Résidence les Comtesses B2-32 7, allée des Colibris 74100 Ville-La-Grand
06 79 17 60 27
Ville-La-Grand Basket
basket.vlg@gmail.com

SAMEDI 24 mai 2014

TABLE DE MARQUE / ARBITRES Samedi 24 mai

Gymnase des VERCHERES Samedi 24.05.2014

Horaire Equipes Equipes Tables Tables Arbitre Arbitre
08/30 h VLG U11 Veyrier U11 Angela Melissa Tanguy Dominique
09/10 h Collonge U11 Bas Chablais U11 Angela Melissa Tanguy Dominique
09/50 h Chesallet 2 U13 VLG U13 Aurélien Melissa Laurent Italo
10/30 h VLG U13 Veyrier U13 Arnaud Aurélien Laurent Italo
11/08 h Cessy U11 Collonge U11 Angela Aurélien Laurent Italo
11/45 h Veyrier U11 Bas Chablais U11 Arnaud Melissa Italo Yann
12/23 h Cessy U11 VLG U11 Melissa Arnaud Loïc Guillaume
13/00 h Collonge U11 Veyrier U11 Angela Aurélien Loïc Guillaume
13/38 h Bas Chablais U11 Cessy U11 Angela Aurélien Loïc Tanguy
14/15 h VLG U11 Collonge U11 Melissa Arnaud Dominique Italo
14/53 h Veyrier U11 Cessy U11 Melissa Arnaud Laurent Italo
15/30 h Bas Chablais U11 VLG U11 Valerie Rachel Laurent Dominique
16/07 h Meilleur 2ème A-B 1er Groupe B Valerie Rachel Dominique Italo
16/45 h Finale U15F Finale U15F Melissa Angela Guillaume Laurent
17/22 h 1er Groupe B 1er Groupe A Arnaud Florian Dominique Italo

Gymnase PAUL LANGEVIN Samedi 24.05.2014

Horaire Equipes Equipes Tables Tables Arbitre Arbitre
08.30 h Cluses U15F VLG U15F DD Florian Guillaume Yann
09.10 h Collonge U13 Cessy U13 Terence David Guillaume Yann
09.50 h Veyrier U15F Cessy U15F Florian David Guillaume Yann
10.30 h Chesallet 1 U13 Collonge U13 Morgane Terence Guillaume Yann
11.08 h VLG U15F Veyrier U15F DD David Tanguy Dominique
11.45 h Cessy U13 Chesallet 1 U13 DD Florian Tanguy Dominique
12.23 h Cessy U15F Cluses U15F Terence Florian Tanguy Italo
13.00 h Veyrier U13 Chesallet 2 U13 DD Nicolas Laurent Dominique
13.38 h Cessy U15F VLG U15F David Nicolas Laurent Yann
14.15 h 1er Groupe A Meilleur 2ème A-B David Morgane Guillaume Yann
14.53 h 3ème Groupe A 3ème Groupe B DD Alicia Tanguy Yann
15.30 h Veyrier U15F Cluses U15F DD Florian Loïc Guillaume
16.07 h 3ème Groupe A Second 2ème A-B Nicolas David Tanguy Loïc
16.45 h 3ème U15F 4ème U15F Nicolas David Yann Loïc
17.22 h Second 2ème A-B 3ème Groupe B DD Florian Yann Tanguy
© 2018 Ville-la-Grand Basket  -  06.79.17.60.27  -  basket.vlg@gmail.com